Гарик Сукачев споет большую программу в "Апельсине"

Гарик Сукачев и "Неприкасаемые" после известной паузы, связанной с падением Гарика с яхты, дают большой концерт в "Апельсине". Не секрет, что многие музыкальные критики и почитатели творчества Гарика Сукачева считают его скорее концертным артистом, нежели студийным.

Именно на сцене его талант раскрывается в полной мере, только на концертах возникает та самая знаменитая энергетика Сукачева, которая позволяет ему покорять любые площадки - от маленьких богемных клубов до огромных многотысячных стадионов. Гарик - признанный шоу-мэн и действительно настоящий Артист, способный создавать на сцене самые разные образы - от отвязного уличного хулигана до ранимого и романтичного лирика.

Отдельного упоминания заслуживают музыканты, играющие с Гариком Сукачевым - вместе они составляют настоящий "all star band". Именно поэтому концерт Гарика Сукачева и "Неприкасаемых" в "Апельсине" смело претендует на звание одного из самых ярких концертов этого лета. Не пропустите!

Этим концертом большая серия "апелсиновых" концертов закончится, в августе концертов не будет, и возобновятся выступления в клубе только в сентябре.