"Смысловые Галлюцинации" придумали 40 названий своему новому альбому

Новый альбом "Смысловых галлюцинаций" пока живет без названия. Причем солист группы Серей Бобунец заверил, что и не думал скрывать "имя" нового детища своей команды.

По его словам, окончательный вид альбома - содержание и дизайн обложки - определился всего несколько дней назад, и теперь "Глюки" срочно решают, под каким из 40 вариантов названия он будет выпущен, сообщает ИА "Апельсин".

"Над программой альбома мы работали два с половиной года. Многие из близких друзей, кому довелось послушать черновой материал, отмечают, что он не похож на прежнюю нашу музыку. Есть чувство, что все это время мы провели на пляже", - отметил музыкант.

Всего на новую пластинку вошло 11 песен. Директор коллектива Олег Гененфельд отметил, что в альбом не попало ни одной "проходной" композиции, которые иногда ставят для продолжительности. А басист Александр Бурый добавил, что все песни альбома вызывают противоречивые чувства. С одной стороны - их хочется слушать заново, но, с другой - так и тянет посмотреть, что там дальше.