Илья Лагутенко и Надя Сказка расстались. И очень этому рады

Вскружив голову Илье Лагутенко своими выпуклостями, изгибами, энергией и безумными выходками, Надя Сказка решила наконец подвести черту под их давним романом. Экстравагантный модельер уже не скрывает того, что она решила расстаться с певцом.

"Мы дали друг другу все, что могли. Исчезло то энергетическое поле, что связывало нас прошедшие несколько лет", - делится теперь своими печальными мыслями Сказка. В ближайшее время о своем разрыве с лидером группы "Мумии Тролль" она планирует заявить и официально.

Илья, однако, совсем не напоминает убитого горем влюбленного. Вместо того чтобы прилететь к своей подруге на остров Сардиния, куда она отправилась на грандиозную вечеринку, Лагутенко, дав несколько концертов в Риге, внезапно "нарисовался" на Лазурном Побережье Франции. И, вместо того чтобы лить слезы по поводу конца романа, веселился на дискотеках в компании моделей, катался на серфе и сделал несколько записей для нового альбома своей группы.

А на Сардинии не теряла времени даром и Сказка, пишет "Жизнь". Зайдя в невесомом платье от Capucci на вечеринку Imperia, устроенную в клубе, которым владеет босс "Формулы-1" Флавио Бриаторе, девушка оказалась в центре всеобщего внимания.

Тончайшую ткань ее наряда отважно вздымала высокая грудь пятого размера... От роскошества, открывшегося его ко всему привыкшему взору, не смог остаться спокойным даже известный своей нетрадиционной ориентацией Стефано Габбана - совладелец знаменитой империи Dolce&Gabbana. Явившись в клуб после полуночи, он был тут же очарован природным обаянием и сказочными формами Сказки.

Всю оставшуюся ночь парочка провела вместе, поглощая в неразумных количествах водку по 30 евро за рюмку и выделывая невообразимые танцевальные па. На прощание же Габбана пообещал сделать Надю участницей феерического (по словам самого Стефано) открытия бутика D&G в подмосковной Жуковке.