Фанатки и клоны Земфиры со своими "женами" отметили ДР Земфиры в лесби-клубе

В минувшую субботу в одном из лесби-клубов Нижнего собралось невиданное количество “клонов” Земфиры. Девушки, похожие на Зему как две капли воды, отмечали день рождения своего кумира.

Праздновать этот день стало доброй традицией для нижегородских фанаток. С местом встреч и своей сексуальной ориентацией нижегородские поклонницы определились давно: как и Земфира, они стараются проводить больше времени в компании симпатичных барышень и у каждой второй из них… есть гражданская жена.

Знаменательную дату отметили с размахом, рассказывает "КП". Большая часть программы состояла из живого мини-концерта поклонниц Земфиры. Под визг не совсем трезвых поклонниц Земы со сцены клуба под гитару звучали нетленки Рамазановой.

Но настоящие фанаты, как считается в их тусовке, должны не только знать репертуар артиста, но и быть максимально похожими на него. Стиль Земфиры копируют многие, а вот на такой шаг, как повторение Земиной татуировки, решаются не все.

Копия Земфиры по имени Мария занимается рекламой в одной из фирм города. Никто из ее сослуживцев и не догадывается, что их коллега справляет два дня рождения в году: свой - 24 апреля и земфирин - 26 августа, а на правом предплечье у девушки красуется татуировка, идентичная рамазановской. Маша сделала эту татушку, как только Земфира стала популярной рок-певицей. И с тех пор у нижегородки, как она уверяет, открылась астральная связь с кумиром!

- Моя тату является копией рисунка на правом предплечье Земфиры. И это еще не все! С момента, как мне ее сделали, в моей жизни начали происходить странные вещи, - призналась корреспондентам “КП”-НН” Маша. - Я могу чувствовать настроение Земфиры. Иногда совершаю такие поступки, какие сама не совершила бы никогда. И понимаю, что это все ОНА диктует мне! Когда Земфира встретила Ренату Литвинову, эту необычную и “инопланетную” женщину, меня судьба также свела с похожей на Ренату девушкой. Наши с Земфирой татуировки, получается, что-то вроде Вуду...

Но в прошлом году Земфира закрасила на своем плече легендарную букву Z, и получилось изображение, напоминающее “Черный квадрат” Малевича. Наша героиня подумывает над этой идеей:

- Тату - это живая душа. Я так сроднилась с Z, что закрашивать ее очень жалко. Но, наверное, я сделаю это, чтобы не терять связи с Земфирой.

Сама Земфира в свой день рождения была дома в Уфе с родителями и многочисленными родственниками. И по своей рамазановской традиции выступила в родном городе с сольным концертом. Подробнее читайте об этом на NEWSmusic.ru.