Лева Би-2 дебютирует как актер в спектакле о Серже Гинзбуре

Для Левы из группы "Би-2" месяц сентябрь вдвойне богат на эмоции. Мало того, что 1 сентября вышла в свет пластинка "Нечетный воин", а 2 сентября музыкант справил день рождения, - во второй половине месяца Леве предстоит еще и отыграть целых три премьеры спектакля "Sorry, angel", в котором он дебютирует как актер.
Этот необычный музыкальный спектакль, посвященный музыканту Сержу Гинзбуру, первыми увидят рижане 17 сентября. Московская публика сможет оценить неординарный проект режиссера Марии де Валюкофф 29 и 30 сентября в Театре эстрады.

Спектакль, названный по самой знаменитой песне французского шансонье, основан на воспоминаниях, письмах и высказываниях главного героя о жизни, смерти и любви. Серж в исполнении Левы Би-2 предстанет перед зрителями как романтик, всю жизнь гоняющийся за мечтой и запутавшийся в реальности. В спектакле будут звучать песни на французском и русском языках. Компанию леве на сцене составит сама Мария де Валюкофф, которая взяла на себя и исполнение главной женской роли.