"Звери" открыли тайну своего "отпуска"

Звери открыли секрет своего отпуска. Оказывается, никакого отпуска не было. А было событие, о котором мечтает каждый рок-музыкант со дня своего рождения. Парни собрались с духом и без лишнего шума отправились… в Лос-Анжелес, чтобы на одной из легендарных студий записать свой новый трек.

Поступок для Зверей настолько неожиданный и непривычный, что ребята не стали заранее рекламировать запись - неизвестно было, чем все закончится. И действительно, поначалу все шло не очень гладко. Казалось даже, что ничего не получится - слишком разным оказался менталитет, и все время возникали проблемы коммуникации.

Дело в том, что агрессия, с которой позиционируются западные рок-музыканты, не имеет ничего общего с методами студийной работы. На обложках журналов, на постерах и в клипах рокеры - жесткие и грубые ребята, а в студийных условиях они оказываются дисциплинированными и вежливыми музыкантами. Того же поведения по умолчанию ожидали и от Зверей.

Но наши-то все понимают буквально. И поэтому после первой сессии, которая прошла в состоянии сильнейшего абстинентного синдрома и закончилась поломанным микрофоном, менеджер группы был уверен, что пора собирать чемоданы. Однако инцидент кое-как сгладили и попытки найти общий язык продолжились.