От Ромы Зверя из-под венца сбежала невеста

В пятницу в Лас-Вегасе солист группы «Звери» должен был расстаться с холостяцкой жизнью и вступить в брак с моделью Мариной.

Рома успел прикупить своей суженой свадебное платье за 5 тысяч долларов, обручальные кольца, отгулял в одном из столичных кабаков мальчишник. Но... в начале недели девушка съехала с жилплощади Ромы, а певец снял бронь в отеле, в котором они планировали остановиться.

- Влюбленные ругаются, и ничего криминального в этом нет, - объяснила "КП" пресс-секретарь «Зверей». - Но кто из ребят первым пойдет на примирение и чем закончится их история, я комментировать не решусь.

Сам Зверь тоже молчит. Говорят, впал в депрессию. Но мириться не хочет. Так что можно считать, что его сердце свободно для новой любви.

А для того чтобы окончательно расставить все точки над «i» в отношениях с Мариной, Рома Зверь буквально за пару часов написал новую песню. А в клипе хочет использовать довольно интимные любительские съемки - где он со «сбежавшей невестой» Мариной. Что из этого выйдет - никому не известно...