Барабанщицу «Ранеток» выгнали из-за романа с продюсером

«Ранетки» распадаются! Из группы выгоняют одну из солисток - Леру Козлову. И причиной послужил личный конфликт девушки с продюсером группы Сергеем Мильниченко. По признанию Леры, их с Сергеем связывали романтические отношения. Причем роман начался еще года три назад. Но недавно пара поссорилась.

- Все это из-за личных отношений с продюсером, - поделилась "КП" девушка. - Да, у нас с ним были отношения, и я об этом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт... Очень жаль сейчас расставаться с девчонками.

Лера Козлова
Очень жаль сейчас расставаться с девчонками

Личная ссора перенеслась и на рабочие отношения. Теперь Леру решили из группы убрать.

- Я не собиралась уходить. Меня «попросили». Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в «Лужниках». Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что не собираюсь покидать группу. На что она мне говорит: «Как?! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя!» Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла.

- Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт, - подтвердил продюсер «Ранеток» Сергей Мильниченко, который разговоры о романе не комментирует и утверждает, что ссора была исключительно рабочей. - Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду группы.

«Ранетку» решено было заменить солисткой группы Nine Livеs Аней Байдавлетовой, которая участвовала в проекте «СТС зажигает суперзвезду-2».

- Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед, - поделился Сергей.

Казалось бы, участие Леры в популярном сериале «Ранетки» теперь тоже под вопросом. Но как раз тут поводов для беспокойства нет. Как нам прокомментировали на канале СТС, «менять главную героиню в сериале на другую было бы нерационально». Ведь у Леры масса поклонников. Так что в «Ранетках» она все так же будет играть главную роль.