Лидера "Коррозии металла" ограбили

Лидера группы "Коррозия Металла" Сергея Троицкого, известного как Паук, ограбили. Вор проник в салон автомобиля музыканта, предварительно разбив боковое стекло кирпичами.
После чего из приборной панели, был выломан CD-плеер, в котором находился мастер-диск с новейшей версией трэш-хита "Коррозии Металла" под названием "Голод". Музыкант, вновь ставший жертвой злоумышленников, потерял всякую бодрость духа.

"Недавно жертвой барсеточников из Грузии стал Лева из "БИ-2", - говорит rockmusic.ru Паук. - Теперь вот моя очередь. Я ежемесячно плачу дворничихе-казашке 50 руб. за сохранность автомобиля, но она клянется, что до 6 утра все было "зер гут". Не так обидно за старенькую БМВ, как за эту единственную рабочую копию. Новую версиию "Голода" мы готовили к выходу сборника "Russian Metal Ballads-6". Уникальную женскую партию вокала записала Света "Крик". Если она разойдется - то на спор колет голосом граненые стаканы. Один раз мы решили порепетировать у меня на кухне, последствия были просто плачевны - пришлось заново стеклить окно! И этот великий голос украли какие-то уроды! В отделении милиции, где я писал заяву, мне рассказали, что в нашем 10-дозном государстве, шпаны становится все больше. Под видом гастарбайтеров сюда проникают больные холерой таджики, наркодиллеры и всякое ворье. В детских песочницах тусуются алкаши, маньяки и собачники. Всем им ежедневно требуется бабло. Поэтому жизнь любого москвича в любой момент может превратиться в триллер. Накануне меня пригласили на премьеру эротического фильма "Юлия". После премьеры по традиции, был затяжной фуршетный процесс с политиками, деятелями искусства и топ-моделями. Поэтому про CD в плеере было забыто начисто. И вот тут все и случилось".

Между тем, Паук заявил, что его автомобиль накануне был заговорен сильнейшим колдуном России. И вора, по утверждению музыканта, скорее всего следует искать среди свежих поступлений столичных моргов.