Шоу "Королевство кривых" с шаманами "Пикника"

30 сентября в Центральном Доме Художника (ул. Крымский Вал, 10) состоится выступление легендарной рок-группы «Пикник». За час до театрализованного действа начнутся съемки клипа на известную по ротациям «Нашего радио» песни «У шамана три руки», основой которого станет шоу «Королевство кривых».

В процессе съемок журналисты получат возможность рассмотреть сценические аксессуары, аппаратуру и ударить в уникальный бубен диаметром 2,5 метра, украшающий концертные перформансы самой мистической группы страны. Режиссером клипа выступит Виталий «Муха» Мухаметзянов, известный по видеороликам на композиции групп «Глюкоза», Total, «Запрещенные барабанщики» и многих других.

«Журналисты увидят наши декорации и смогут сравнить свои впечатления с результатами монтажа. В процессе работы все персонажи клипа будут отрисованы художником и переведены в 3D-формат, – комментирует г-н Мухаметзянов. – Мы буквально впускаем журналистов в наш клип, чтобы они прочувствовали его атмосферу и прониклись энигматичным духом выступлений «Пикника».

А зрители получат возможность увидеть новую концертную программу "Пикника" «Королевство кривых».