Илья Лагутенко стал жертвой жены Путина

Так получилось, что в небе над Калининградом столкнулись творческие и политические интересы. Вернее, политические не давали приземлиться творческим.

Из-за отлета Людмилы Путиной и прилета делегации депутатов Европарламента борт с группой «Мумий Тролль» почти полтора часа кружил над «Храброво». В итоге после благополучной посадки музыканты и сам Илья были, мягко говоря, уставшими. И пока вся группа поехала обедать в кафе «Гавана», Лагутенко выбрал другой путь.

Он отправился в Светлогорск, в отель «Русь» на массаж, рассказывает "КП". Приняв сауну, главный «тролль» полтора часа пролежал на массажном столе. Кстати, час такого удовольствия обошелся организатору концерта в 800 рублей.

Только на самом концерте стало понятно, что вложения были не напрасны. Еще 2 часа назад выглядевший как выжатый лимон Илья, выйдя на сцену, зажигал по-черному. Подпрыгивал чуть ли не до потолка. И если бы существовал прибор для измерения активности человека, он бы зашкаливал. Илья не только завелся с пол-оборота сам, но и завел тысячу зрителей.