Юля Чичерина везде носит обручальное кольцо. И не любит "фанеру"

Юля Чичерина попала в непростую ситуацию. Ее пригласили в Киев на концерты, и пообещали хороший зал, хорошую аппаратуру и неплохой гонорар. Изо всего списка реальным оказался лишь гонорар. Зато было много выпивки.

Концерт оказался "фонограммным", к чему музыканты группы "Чичерина" совсем не привыкли. И стали заливать свое горе... нет, не вином, но хорошей горилкой. Сама Юля совсем не пила, но сидела за одним столом и веселилась со всеми своими музыкантами.

Совсем недавно Юля вернулась из Индии, куда ездила со своим новоиспеченным мужем. Да-да, Юля вышла замуж и теперь везде носит свое обручальное кольцо. После месяца жизни вИндии совсем иначе воспринимаешь жизнь здесь, - рассказывает NEWSmusic.ru Юля Чичерина. - Там куда чище, в духовном смысле. А тут вот приходится петь под фонограмму, а мы даже делать этого не умеем! Знали бы, так не поехали вовсе!

Негодование Чичериной можно понять. Но музыканты весело пили и, казалось, вовсе не были огорчены необходимостью имитировать свою игру для зрителей...

Есть приятная новость для поклонников Юли Чичериной. Уже через несколько дней у нее открывается новый официальный сайт chicherina.ru И туда Юля собирается выложить много интересных рассказов о своей поездке в Индию.