Армен Григорян мечется в поисках персонажей

«Я тебя породил, я тебя и …», - вспомнил классику лидер "Крематория" Армен Сергеич, и сайт его нового проекта «3‘ Ангел», на который общественность за полтора часа едва успела взглянуть (правда, не одной сотней глазков) накрылся медным тазом.

Начиная в прошлом году новый проект, Григорян задумывал его как необходимое средство для самовыражения в тех областях, которые по той или иной причине не могли быть охвачены «Крематорием». Соответственно, прежде всего, ему была интересна студийная работа, направленная на создание совершенно нового музыкального продукта. Поэтому сперва Армен видел новый проект скорее как экспериментальный в рамках записи одного нового альбома. И название «3‘ Ангел» было придумано еще на этом этапе.

Сейчас же, когда работа над новым альбомом почти закончена, Армен понял, что история гораздо серьезней и увлекательней, чем просто студийный эксперимент. Оценив качество материала и сроднившись с ним за время записи, он решил, что ребеночек получился настолько хороший, что не хочется с ним расставаться, ограничившись выпуском CD. Ее надо играть!

И концепция поменялась: теперь новый проект АГ – это не только новая музыка, а полноценный живой организм. Григорян в данный момент набирает музыкантов для концертного состава, и чуть ли уже не забивает гастрольный график. В связи с этими переменами Армен Сергеич в названии «3’ Ангел» вдруг усомнился, сочтя его слишком мягким, и решил еще подумать . Сайт «3’ Ангела» был закрыт по распоряжению начальства, дабы не вводить народ в заблуждение, если название у нового проекта поменяется.

Срок раздумий, поставленный себе Григоряном, истекает 21 ноября, как сообщает официальный сайт "Крематория". Тогда мы наконец узнаем, как же окрестили newborn – и, как обещал папаша, это уже навсегда.