Московская любовь Шнура все горячей

Лидер группы "Ленинград" брутальный Сергей Шнуров прибыл на гала-концерт своего друга Гарика Сукачёва, отчаянно хромая и опираясь на свою московскую любовницу Лену.

Впрочем, хромота ни в коей степени не сказалась на повелении Шнура. Крепко сжимая в руках ортопедическую трость, певец, словно сайгак, резво прыгал по сцене "Олимпийского" на одной ноге.

На вопрос "Жизни", что же случилось с конечностью, маэстро ответил весьма емко и лаконично: "Да вот, нае... лся недавно". И не все сразу стало на свои места.

Кстати, и многочисленные коллеги по группе подтвердили, что Сергеи, неудачно упав в состоянии легкого алкогольного опьянения, подвернул ногу.

Рядом с Сергеем не было его широко известной пассии - Оксаны Акиньшиной. Зато Шнурова сопровождала его московская любовница Лена. Казалось бы, после ссоры на "Нашествии" и приобретения совместной с Акиньшиной жилплощади о Петербурге Шнуров порвал с Леной всяческие отношения. Ан нет...

За кулисами Шнуров резво костылял вокруг гримерок вместе с ней, общаясь с коллегами по цеху. Оксана же... Ничего не подозревающая девушка уехала на съемки и не может проконтролировать поведение своего суженого.