Менеджеры среднего звена отрываются под "Агату Кристи"

19 ноября состоялся долгожданный сольный концерт легендарной «Агата Кристи». Билеты по 2000-2500 руб. (на сидячий балкон) были сметены мгновенно, а цены на билеты в танцевальный партер за последнюю неделю увеличились вполовину.

Отдельного упоминания заслуживает очередь в СДК МАИ. Всю Дубосековскую улицу вплоть до Волоколамского шоссе занимали плотные ряды поклонников группы, в основном молодые люди 25-35 лет. Многие пришли на концерт любимой группы в костюмах и галстуках, дамы - в шикарных вечерних платьях и с высокими прическами.

Наконец, действо началось. Были сыграны уже полюбившиеся песни с последнего альбома «Триллер. Часть один»: «Кто украл мою звезду», «Звездочет», «Порвали мечту», «Любовь идет на дело» и, собственно, «Триллер». В какой-то момент одна чересчур экстатичная девушка бросила трусики к ногам Глеба Самойлова. После чего братья, посоветовавшись, ушли на перерыв.

Во второй части концерта «Агата Кристи» отыграли старые хиты – «Опиум», «Я на тебе, как на войне», «Малыш», «Сказочную тайгу», «Насилие» и другие. В конце концерта публике показали клип на новую песню «Веселый мир», которая уже занимает достойные позиции в хит–парадах. Клип стал финальной частью видеотрилогии, состоящей из «Моряка» и «Триллера», как рассказали братья Самойловы.

Песня “Веселый мир” прозвучала в новом спектакле театра «Квартет И» «Быстрее, чем кролики», а кролики из спектакля перекочевали в новый клип «Агаты Кристи».

Анастасия ВОЛКОВА, NEWSmusic.ru
Фото - автора.