Татьяна Зыкина сняла хип-хоп клип

Певица Татьяна Зыкина готовит к выходу свой второй клип. Видео снимали на альтернативную версию песни «Ты-то кто?», записанную совместно с украинской хип-хоп-группой «Танок на майдане Конго».

Сценаристом и режиссером ролика выступил солист ТНМК Олег «Фагот» Михайлюта, а слова к его специальной партии написал другой вокалист ТНМК Александр «Фоззи» Сидоренко.

«Мне настолько понравилась эта энергичная композиция, что мы даже сделали на нее свою вариацию. Это уже не первый мой режиссерский опыт, я часто делаю клипы для «Танков», потому что чувствую, как именно должна выглядеть картинка. Услышав Танину песню, я понял, что буду снимать этот ролик», - рассказал Фагот.

Съемки клипа проходили в Киеве в старом здании бывшего завода, чтобы подчеркнуть колорит сюжета. По сценарию клипа главных героев - пару, которая вместе много пережила, но все же между ними осталось недопонимание, которое привело к крушению иллюзии друг о друге и сильной ссоре - играют Таня и Олег.

«На съемочной площадке Тане пришлось перевоплощаться. Действие задумывалось динамичное и несколько агрессивное, я видел, как нелегко Тане дается это «физическое насилие», но она справилась, проявила себя как профессионал и в итоге показала настоящий рокерский азарт!» - сказал Михайлюта.

«Это был очень сложный клип по линии актерской игры. Мне приходилось изображать гнев, вести себя дико, набрасываться на своих соседей по кадру… Для меня это поведение глубоко противоестественно», - добавила Татьяна.

Над образом Зыкиной работала Светлана Власюк, которая является постоянным стилистом ТНМК.

Не обошлось на съемках без «приключений». В одном из дублей гитарист ТНМК так увлекся игрой, что колками своего инструмента рассек себе лоб. Но травма оказалась незначительной, поэтому музыкант после небольшой паузы смог снова приступить к работе.