"Машина Времени" сыграет "Машинально" на сцене МХАТа

35-летие «Машины времени» и празднование юбилея легендарной группы на Красной площади осталось в прошлом году. Прошел почти год со времени выхода альбома «Машинально», а у «Машины времени» не было ни одного концерта с программой «Машинально» на московской концертной площадке.

7 и 8 декабря «Машинально» прозвучит на сцене МХАТа им. Горького, а «Машина времени» впервые за много лет выступит на театральной сцене.

«Круги на воде», «Время пробует меня на зуб», «Сакура-катанэ-сакэ», «То, что люди поют по дороге домой», «К Малой Бронной», «Эти реки никуда не текут» и многие песни альбома, ставшие за год хитами, и конечно, всеми любимые старые песни «Машины времени» - в программе «Машинально». Плюс уютные кресла, плюс прекрасный звук и театральный зал, – все это можно увидеть и услышать 7 и 8 декабря во МХАТе.

«Машина времени» приготовила поклонникам еще один сюрприз: 7 декабря увидят свет CD и DVD «Машины времени» с симфоническим оркестром Михаила Рахлевского, и МХАТ станет первым местом, где можно будет приобрести раритетное издание.

7 и 8 декабря, МХАТ им. Горького, 19.00.