Amatory выпустила интернет-сингл "Багровый рассвет"

27 октября состоялся релиз Интернет-сингла "Багровый рассвет" питерской группы AMATORY. Это абсолютно новая песня группы, записанная в преддверие недавно стартовавшего масштабного тура "Sick&Loud".
Вот что о композиции "Багровый рассвет" говорят сами музыканты: "Это песня, к которой многие из тех, кто слушает AMATORY на протяжении многих лет (или же, наоборот, ненавидит нас все это время), возможно, окажутся просто не готовы! С одной стороны это возвращение к нашим корням и настоящая дань классической тяжелой музыке, которую мы всегда слушали и любили, но в то же время это и стремление расширить границы стиля AMATORY за счет элементов других стилей. Надеемся, что этот трек не оставит равнодушным не только наших поклонников, но и, возможно, окажется приятным сюрпризом для более консервативно настроенных любителей классического металла".


AMATORY

Также AMATORY работают над видеоклипом на композицию "Багровый рассвет", материал для которого был отснят во второй половине октября в ходе питерского и московского концертов группы.