"Люмен" теперь с ди-джеями "Одной крови"

«Одной крови» - так называется новая программа уфимского коллектива Lumen. Отметим тут же, что показана она будет только три раза. Фишка программы заключается в том, что на протяжении всего концерта вместе с Lumen на сцене будет присутствовать ди-джей по имени Илья. Заниматься он будет своими непосредственными обязанностями, то есть крутить вертушки.

Как выяснилось, последние несколько лет Илья серьезно увлекался работой с рок-коллективами и к моменту знакомства с Lumen опыт уже накопил порядочный. Сейчас оба артиста энергично разучивают программу «Одной крови». «С участием Ильи музыка станет плотнее – говорит Тэм Булатов, - поменяется ритмика, которая станет более интересной».

Вот здесь по традиции следует рассказать о том, из чего состоит новая программа. «Одной крови» - это не будем называть какие хиты с дебютного альбома «Без консервантов». Не будем потому, что и так все знают. Это песни с недавно вышедшего альбома «Три пути», а также абсолютно новые композиции, которые готовятся для третьего диска. Название для него пока не придумано, содержание тоже находится в стадии формирования. Появится пластинка ближе к осени.

В общем, советуем вам сосредоточить свое внимание на поисках свежего концертника Lumen. Записан он будет 8 апреля в московском клубе «Точка», а 20 апреля уже должен появится на прилавках музыкальных магазинов. Произойдет это чудо, конечно, при всесторонней поддержке «Нашего радио».

Программа под названием «Одной крови» будет представлена:
- 7 апреля, клуб «Порт», Санкт-Петербург;
- 8 апреля, клуб «Точка», Москва;
- 9 апреля, клуб «Индия», Тула.