ТАТУ 3000 Fest соберет лучшие группы альтернативного рока

3 февраля в клубе «Точка» состоится очередной, уже четвертый по счету ТАТУ 3000 Fest, на котором выступят самые сильные и интересные команды отечественной альтернативной сцены. Организаторы фестиваля держат руку на пульсе, приглашая к участию только самые актуальные группы.

Мероприятие обещает быть поистине грандиозным, на это раз в концерте участвуют: "Психея", "#####" (5 diez), "7000$", "Sakura". Каждый из коллективов отыграет по большой сольной программе.

Ведущие фестивалю предоставлены первым альтернативным телеканалом А-One. В течение концерта они будут разыгрывать призы, можно смело сказать, что без неожиданных сюрпризов здесь не обойдется!

Специально для этого мероприятия на сцене будут установлены два больших проекционных экрана, клуб и сцена будут оформлены в стиле фестиваля.

Все происходящие будет сниматься телеканалом А1.

Первые три фестиваля ТАТУ 3000 приходили в Москве с участием групп Психея, Sakura, Amatory, Jane Air, 7000$ и других. Каждый ТАТУ 3000 Fest собирает всех любителей альтернативной музыки и альтернативной культуры - каждый второй слушатель является обладателем татуировок или пирсинга, сделанных в салонах ТАТУ 3000.

Каждая команда сыграет не только свои старые хиты, у каждой из этих групп в запасе множество новинок. Не так давно группа Психея презентовала свой альбом «Romantique Collection» и сингл «Навсегда», сейчас они ведут работу над новым альбомом. Группа ##### в декабре представила слушателям свой сингл «Куча мыслей в голове», как предвестник новой пластинки. 7000$ уже отлично поработали – на прилавках красуется их свеженький диск «Хэвибаксопопс», песни с которого и будут играться в этот вечер. Команда Sakura почти завершила работу над дебютным альбомом и готова показать материал, вошедший на него, в живом исполнении в клубе «Точка».

Начало мероприятия в 20.00 - клуб на «вход» будет открыт уже с 18.00

Обращаем Ваше внимание на то, что самые дешевые билеты на это мероприятие Вы сможете приобрести в салонах Тату3000, находящихся по адресам: проспект Мира, д.182 и Русаковская улица, д.22, телефон для справок: 744-0080 (многоканальный). Так же билеты продаются во всех театральных кассах города и метрополитена, билетном агентстве Партер и рок-магазине Зиг-Заг. Первые 100 билетов поступят в продажу уже 09 января 2006 г., по цене всего 300 руб., которые можно приобрести в любом из филиалов Тату3000.