Земфира с Ренатой Литвиновой купили новую квартиру

Уже долгое время ведя совместное хозяйство под одной крышей, подружки Земфира и Рената решили в очередной раз сменить конспиративную квартиру. После того как поклонники обнаружили их семейное гнездышко в старом сталинском доме в районе Патриарших прудов, девушки стали искать себе новое жилье.

Напомним, что Литвинова переехала к Рамазановой осенью прошлого года, когда, прихватив с собой дочку, ушла от мужа-бизнесмена. Долгое время подружкам удавалось сохранить сей факт в тайне, для чего, впрочем, они разыгрывали настоящие спектакли. Словно героиня шпионского романа, Рената, например, выходя из квартиры подружки, надевала парик и прятала лицо за темными очками. Возможно, эта история и осталась бы неизвестной, если бы журналисты не раскусили подружек...

Поняв, что их семейная жизнь стала предметом обсуждения в светской тусовке, девушки вынуждены были сменить квартиру, сообщает "Жизнь". Через своих знакомых они сняли просторную "трешку" в старом сталинском доме в районе Патриарших прудов. Здесь, без лишнего внимания со стороны фанатов, подружки прожили не один месяц.

И тут к ним в гости пожаловал... участковый. Проверив у Литвиновой документы, мужчина быстренько удалился, а спустя всего неделю о Земе и Ренате судачил весь подъезд. Ну что тут будешь делать! И, погоревав, подружки решили снова сменить квартиру.

Впрочем, теперь к делу девушки подошли более обстоятельно. Договорившись со своими знакомыми, они купили у них трехкомнатные апартаменты в элитном доме. Да в таком, что никто посторонний просто не сможет попасть даже в его двор, ведь для этого нужны специальные магнитные карточки. Заплатив 450 тысяч долларов, Рената и Зема теперь готовятся к новоселью.

Кстати, деньги на решение жилищного вопроса подруги насобирали в рекордные сроки: у Литвиновой была отложена сумма от продажи ее квартиры, а также гонорар за съемки в новом фильме, внесла свою долю и Зема. Вселяться в собственную жилплощадь подружки планируют уже на ближайшей неделе.