Петр Подгородецкий женился

Бывший музыкант группы «Машина времени» Петр Подгородецкий в очередной раз связал себя семейными узами. Избранницей 49-летнего мужчины стала 36-летняя архитектор Ирина. Петр решился на свадьбу после 6 лет гражданского брака.

- Она «сняла» меня на вечеринке в ночном клубе, а на следующий день переехала жить ко мне, с тех пор вот уже 6 лет и не расстаемся, - улыбаясь, признается "КП" Петр.

- Этого времени оказалось достаточно для того, чтобы мы поняли, насколько подходим друг другу, - дополняет Ирина. - И наконец мне сделали долгожданное предложение... Я рада, что мой муж все-таки решился узаконить наши отношения, осознал: как Подгородецкие не хотели отмечать бракосочетание, на вечеринке, посвященной их свадьбе, настоял скандально известный телеведущий Роман Трахтенберг.

- Рома сделал замечательный подарок - стол на 30 персон в «Трахтенберг-кафе» и потрясающее шоу! Он взял на себя роль тамады, - вспоминают супруги. - Наши друзья презентовали домашнюю утварь да бытовую технику. Тусовка получилась что надо!

Через пару дней после торжества новобрачные отправились в свадебное путешествие в Таиланд.