Литвинова бросила Земфиру

Приревновав свою сожительницу Земфиру к... телевизору, Рената Литвинова в гордом одиночестве отправилась на родину дожей и гондол. На Олимпиаду.

Как удалось узнать «Жизни» от достоверных источников в окружении Литвиновой, Рената Литвинова находится на грани отчаяния. С самого начала Олимпиады в Турине Земфира, отключив все свои телефоны, не может оторваться от многочисленных спортивных репортажей.

Алла Пугачева

По словам друзей девушек, виновницей этого оказалась именно Земфира. Сначала она без объяснения причин отказалась брать Ренату с собой в Уфу, куда отправилась недавно на несколько дней. А вскоре вообще перестала с ней общаться, уставившись в телеэкран.

И вот Литвинова в Италии. А что же Зема? По словам директора Земфиры Владимира Скрипокова, певица сейчас отдыхает.

- В данный момент Зема находится в Москве: смотрит телевизор, ходит в кино и ездит поболеть за свою любимую команду по баскетболу.

Тут и идиоту понятно: между барышнями произошел раскол. И, увы, видимо, не последний. По словам друзей певицы, Рамазановой не очень нравится вечная опека Ренаты и ее постоянные звонки. Сейчас, по их мнению, между подругами словно черная кошка пробежала. Какие там совместные поездки! Ведь девушки и часа не могут провести без того, чтобы не поругаться.