По словам создателей, он представляет собой квинтэссенцию того, что принято понимать под музыкой коллектива - отойдя от звуковых экспериментов предыдущей пластинки "Эгоист", участники Animal Jazz вернулись к корням своего творчества и подготовили сверхэклектичный материал.
Группа Animal Jazz
Три песни, вошедшие в этот диск, уже хорошо знакомы слушателям по синглу "2010", выпущенному год назад: "Токсикоз", "Вера и свастика" и "2010". На последнюю композицию одновременно с презентацией альбома будет представлен клип, работа над которым велась полгода и который содержит беспрецедентное для Animal Jazz количество компьютерной графики.
Несмотря на сложные для CD-релизов времена, фирма "Кап-кан" в сотрудничестве со студией "Союз" в 20-х числах марта выпускает этот альбом на CD, сообщает Intermedia. А за две недели до релиза музыканты выложили в сеть микс-тейп диска - все песни в одном звуковом файле, в сокращенном виде, который доступен для прослушивания в специально созданной группе на портале "Вконтакте": vkontakte.ru/club24799452.
Комменты