"Ва-банкъ" заставил зрителей плакать

2 марта во МХАТе им.Горького прошла первая, акустическая, часть юбилея группы Ва-банкъ. На сцене музыкантов поздравляли специальные гости: Константин Кинчев и Гарик Сукачев, - которые вместе с Александром Ф. Скляром, по очереди исполнили несколько песен из репертуара Ва-банка.

Вспомнили даже давно не исполнявшуюся «Летучую мышь». Как отметили «ва-банковцы», гости сами выбрали свои любимые песни, в каком-то смысле, определив программу вечера.

Ва-Банк

Пришедших на концерт ожидал еще один приятный сюрприз: в финале вышли все артисты и исполнили песню К.Кинчева Rock-n-Roll, во время которой многие зрители просто плакали. Эмоции сдержать было действительно трудно, настолько музыканты выложились по-полной.

По окончании концерта, под бурные овации зрительного зала, группу «Ва-банкъ» вышли поздравить ведущие программы «Открытый проект» (ТВЦ) Софья Филатова и Валерий Марьянов. Их подарок, 21 бутылку водки, вынесли два специально найденных и обученных узбека в оранжевых униформах.

В общем, можно с уверенностью сказать, что первая часть 20-летия удалась, теперь будем ждать вторую, электрическую, которая планируется на осень, вместе с выходом нового альбома.