Deform снял клип о борьбе добра и зла

В январе-феврале 2011г. состоялись съемки нового видео клипа одной из самых концептуальных команд нашей сцены Deform на композицию «Новое тело» с альбома «Дети телевизора».
Cюжет нового видео группы посвящен теме духовной трансформации человеческой личности вследствие борьбы добра и зла внутри него. По мнению самого лидера Deform Деформатора, являющегося сценаристом и режиссером видео, подобная история подана зрителю при помощи весьма конкретных доступных, и актуальных времени образов, позволивших отразить суть проблематики видео. Правда, не исключено что, некоторые могут счесть эти образы несколько провокационными.

Деформатор: "Это одна из моих любимых тем, которая, думаю, и является основой наличия духовной жизни внутри человека – борьба отрицательного и положительного, темного и светлого, злого и доброго. И ставит перед нами главный вопрос выбора и самоопределения: на чьей ты стороне? Этот клип появился весьма своевременно...Ведь, он очень хорошо отражает тематику названия нашего нового диска "Светотень" издаваемого в апреле этого года. И клип на композицию « Новое тело», акустическая версия которой также войдет в новый диск, отлично дополнит общую концепцию наших новых релизов".