«Слот» представит новый клип на концертах в Москве и Питере

В скором времени группа Слот представит своё новое видео на композицию "Одинокие Люди". Премьера этой песни состоялась год назад на волнах "НАШЕго Радио", а уже через несколько недель заняла первое место хит-парада "Чартова Дюжина".

Трек признан поклонниками одним из наиболее ярких хитов альбома F5, и группа давно вынашивала идею съёмки видеоклипа, который позволит максимально раскрыться этому выразительному музыкальному полотну. И вот, спустя долгое время творческих поисков, достойная идея для экранизации была найдена.

Слот
Слот

Режиссёром видео выступает Александр Маков из питерской студии RuCreation, хорошо известный по работам над клипами Noize MC и "Кирпичей". В результате совместного брейнсторминга была сгенерирована уникальная сценарная концепция, которая получила своё воплощение на одной из съёмочных площадок Северной Столице в начале октября. На данный момент материал находится на стадии постпродакшна.

Специально для новой видеоработы Слот заключили партнёрское соглашение с московским магазином одежды G.R.O.G. Так что в будущем видео музыканты предстанут в брендовых вещах из ассортимента этого топового магазина.

Премьера видео состоится на больших концертах группы в Москве и Петербурге. 11-го ноября на сцене питерского клуба "Космонавт" и 18-го ноября в большом зале столичного Milk Moscow пройдут масштабные сольные концерты группы Слот, в рамках которых будет не только сыграна обширная программа лучших песен со всех пластинок, но и представлен новый видеоклип на композицию "Одинокие Люди". Билеты уже в продаже.