Переводчица из Ярославля выходит замуж за барабанщика "Rammstein"

В мае Регина из Переславля и Кристоф Шнайдер собираются обвенчаться. Знакомых Регины Гизатулиной эта новость ничуть не смутила.

- Я знала, что у нее все будет хорошо, - призналась"КП" Мария Александровна Мищенко, классный руководитель девушки, - Регина весь «Рамштайн» «построит», она по натуре лидер.

Со своим женихом девушка из Переславля познакомилась осенью прошлого года в Москве. В столице Регина работала в туристической фирме. Ей нужно было знакомить с городом высокопоставленных гостей. Поскольку английский Регина знала как родной, то очень быстро стала работать с известными зарубежными гостями.

Иностранный Регина выучила в школе. Она училась в классе с углубленным английским. На неделю-другую учитель и класс выбирались в лесной лагерь, где изучали язык, ставили спектакли, и круглосуточно разговаривали только на английском. В лагерь не пускали даже родителей. Вместе с классом Регина побывала в Америке, а когда иностранцы приезжали в Переславль, работала переводчиком.

В ноябре прошлого года в Москву приехала группа «Рамштайн». Регина не только рассказывала музыкантам о красотах столицы, но и успела понравиться барабанщику Кристофу Шнайдеру. К концу своего пребывания в Москве он был буквально очарован милой переводчицей.

- Она была не просто красивой, - вспоминает Валентина Кондратьевна Толстова, она учила Регину истории, - Регинка была прелестной. Она всегда держала себя в форме и следила за своей фигурой. Если вдруг толстела, черты лица выдавали в ней татарскую кровь.

Кристоф попросил у Регины номер телефона, девушка его назвала, но не верила, что он позвонит. Совсем через короткое время раздался звонок. Кристоф просил приехать к нему. Она отпросилась в отпуск и улетела в Германию. Да так там и осталась. В мае Регина и Кристоф хотят обвенчаться.

Кристоф Шнайдер
39 лет , родился в Берлине.
Рост 193 см.
Вес 84 кг.
Глаза голубые.
Волосы каштановые.
У него есть старший брат и пять младших сестер.

Регина Гизатулина
28 лет.
Закончила переславскую гимназию, высшего образования нет.
Рост 180 см.
Глаза карие.
Волосы темно-русые.
Старшая сестра и два племянника живут в Переславле-Залесском, родители в Темрюке выращивают виноград.