Ник Рок-н-Ролл отгулял свой день рождения

Рок-н-Ролл возник почти тогда, когда появился на свет Николай Францевич Кунцевич. Позднее его друзья - рокеры, панкеры, просто музыканты и - ещё проще те, кто любит слушать музыку - присвоили имя целого направления одному человеку. С тех он и зовётся - Ник Рок-н-Ролл. На днях ему исполнилось сорок шесть.

Это такой возраст, в котором можно ощущать себя и зрелым, и молодым. До старости ещё далеко, до юности - рукой подать.

Ник Рок-н-Ролл

Ник умеет устраивать свои дни рождения. Он строит их в разных местах. На этот раз выбор пал на Клуб <Б-2>. Поздравить человека, который слывёт основателем одного из направлений современной рок-музыки, пришли те, кто уже давно известен как постоянные участники групп: "Кенгуру", "FuckEl", "Чудо-Юдо", "Наив", "Мохнатые ракеты", "Город всех", "Джон Глюк Бэнд", "ПБОЮЛ".

На празднестве в московском клубе были замечены также Артемий Троицкий, Евгений Куцевич, Олег Коврига, Александр Липницкий, Александр "Чача" Иванов, поэтесса Алина Витухновская и многие другие.

Артемий Троицкий

Барабанщики били по своим ударным инструментам, гитаристы - по струнам, девушки обнажались прямо на сцене. Было очень весело и на сцене, и в зале.

Ник как-то незаметно удалился, будучи уверен, что это отнюдь не последний случай увидеться со своими друзьями и поклонниками.