Земфира отпраздновала 30-летие

Земфира отпраздновала 30-летие в Питере. Вопреки ожиданиям певица не поехала отмечать громкую дату в родную Уфу

Как мы уже писали, Земфира долго не могла определиться с местом празднования юбилея. Сначала девушку ждали в Уфе, потом вдруг оказалось, что Зема решила остаться в Москве в кругу близких друзей. Затем пошли слухи о том, что певице предложил свои апартаменты ее друг Роман Абрамович и в последний момент певица сорвалась и уехала к олигарху в Лондон.

Земфира

- Земфира сейчас за границей, в творческом отпуске, - сообщил «КП» директор певицы Владимир Скрипаков.

Желание Владимира спрятать свою подопечную от журналистов вполне понятно, но конспирация не помогла: корреспондент «КП» засек Земфиру, регистрирующуюся в аэропорту на рейс в Питер. Любопытно, что рядом с певицей не было ее лучшей подруги Ренаты Литвиновой, которая сейчас находится на съемках в Казахстане.

Выбор Земы жутко расстроил уфимских фанов, которые, как сообщают наши уфимские коллеги, собирались устроить своей любимице «воздушное поздравление» - вертолет должен был кружить над домом ее родителей, и подарок спустился бы прямо с неба.

Кстати, папа и мама певицы долго не могли решить, что подарить дочке. «Да что ей купишь-то на нашу пенсию, - сокрушался за пару дней до знаменательной даты отец Земфиры Талгат Талхович. - Она же нам сама постоянно деньгами помогает...»