«Моральный кодекс» споет песни из будущего альбома «Первый снег»

«Моральный кодекс» даст большой концерт в ККЗ «Мир». Одна из лучших столичных команд славится своими клубными выступлениями, но на большие площадки выбирается не так уж часто. 11 октября на «Кодекс» сможет прийти до тысячи зрителей.

Группа, награжденная в этом году премией Showtex awards за потрясающий звук на живых выступлениях, порадует публику новой интересной программой. На концерте прозвучат не только известные всем хиты, но и новые песни, которые войдут в новый альбом «Морального кодекса».

Сергей Мазаев Моральный кодекс

Выпуск нового альбома, рабочее название которого - «Первый снег», запланирован на ноябрь. Вероятно, в преддверии выхода альбома на телеканалах появится сразу несколько новых клипов «Морального кодекса». В ближайшее время по музыкальным каналам пойдет видеоклип на песню «Не уходи», звучащую сейчас в эфире многих радиостанций. Клип является частью программы, вошедшей в концертный DVD «Моральный кодекс, концерт во МХАТе им. Горького 30.06.05 г.», недавно выпущенного О.О.О. «Мазай коммуникейшенс».

Концертная программа команды Сергея Мазаева снималась в формате High Definition. Это один из первых опытов съемки в формате HD в России. Незабываемым зрелище делают продуманная сценография, светотехническое оформление и, конечно, любимая всеми музыка.

Режиссер концерта Андрей Болтенко, ярко проявивший себя в наиболее удачных программах «Первого канала», в работе над фильмом «Дневной дозор», создании телевизионной версии церемонии вручения премии «RMA», до мелочей продумал антураж представления, благодаря чему программа концерта «Моральный кодекс, концерт во МХАТе им. Горького 30.06.05 г.» не оставит никого равнодушным.

Качество звука соответствует лучшему европейскому уровню, ведь за это отвечал настоящий волшебник саунд-инжиниринга Крис Кимзи, работавший с The Rolling Stones, INXS, Yes, Duran Duran и многими другими значительными коллективами.

Чуть ранее у «Морального кодекса» вышел клип Евгения Митрофанова на песню «В Москве наступает полночь», который бонусом вошел на DVD и скоро будет показан по телеканалам.

«Моральный кодекс» готовит еще один сюрприз своим поклонникам, о котором пока группа не распространяется. А сейчас музыканты приглашают всех посетить концерт в ККЗ «Мир» и насладиться потрясающим живым саундом.

11 октября, КЗ "Мир", 19.00.