Михаилу Козыреву подпоют «Мумий Тролль» и «Агата Кристи»

Концерт-презентация «Мой рок-н-ролл», приуроченная к выходу одноименной книги Михаила Козырева, пройдет с участием групп «Мумий Тролль» и «Агата Кристи» 25 и 26 ноября 2006 года в КЗ «Мир». .

Автор – известный музыкальный продюсер, с чьим именем связаны истории рождения и взлета радиостанций «Максимум», «Наше Радио», «Ультра»; появление фестивалей «Максидром» и «Нашествие», а также телепередач «Неголубой огонек», «Первая ночь с Олегом Меньшиковым», «Земля - Воздух» и спектакля «День Радио».

Михаил Козырев

Концертная программа «Мой рок-н-ролл» скорее напоминает литературно-музыкальный сейшн, нежели рядовой концерт. Ведущий и главное действующее лицо - сам автор книги – вместе с музыкантами групп «Мумий Тролль» и «Агата Кристи» готовит увлекательное шоу, сюжетная линия которого будет рождаться непосредственно в зале, на глазах у зрителей.

Живое общение с залом и музыкантами, специально подготовленные акустические программы «Мумий Тролля» и «Агаты Кристи», видео - и фотоинсталляции с редкими кадрами знаменательных событий и встреч – благодаря наполнению программы в течение двух вечеров зрители окажутся в центре событий, происходящих обычно «по ту сторону экрана».

Отрывок из книги Михаилова Козырева уже можно прочитать на NEWSmusic.

В Москве запланировано проведение только двух вечеров, которые состоятся 25 и 26 ноября в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре. Далее программа будет показана в Санкт-Петербурге (также 2 вечера – с участием групп «Агата Кристи», «Ю-Питер» и «Ночные Снайперы»), Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Волгограде и Самаре. К участию в вечерах приглашены такие группы как «Чайф», «Смысловые Галлюцинации», «Сплин», «Пилот», «Ногу Свело», «Ленинград», «Океан Эльзы» и др.

25 и 26 ноября 2006, КЗ «Мир», 19.00.