"Звери" выпустят откровенный фотоальбом

Группа "Звери" выпустит памятный фотоальбом с откровенными фотографиями группы, начиная с момента создания "Зверей" в 2001 году.

Дело в том, что скопилось немало фотографий, которые музыкантам хотелось бы пустить в дело. Однако на альбомах и на сайте выложить большое количество фотографий не представляется возможным. К тому же почти каждый день поклонники присылают все новые и новые фотографии из разных городов страны, где гастролируют "Звери".

Звери
Почти каждый день поклонники присылают все новые и новые фотографии из разных городов страны, где гастролируют "Звери"

- Я увидел в книжном магазине книгу одной группы, большой альбом – там написано о группе от начала до конца. Рассказики, выдержки из интервью. И много фотографий – и где они молодые, и где уже старые. Я думаю сделать то же самое, - говорит NEWSmusic Рома Зверь. - И все ребята из группы «Звери» расскажут в ней – как они пришли, куда ездили, о чем разговаривали. Благо, что фотографий группы очень много, уже около 50 тысяч. И мы сделаем такой альбом. Думаю, это будет интересно поклонникам. Там будут фотографии с 2001 года по сегодняшний день.

Напомним, что в первой книге самого Романа иллюстраций нет совсем. Теперь поклонники группы имеют возможность получить целый альбом фотографий, да еще с комментариями самих музыкантов.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru