Группа "Агата Кристи" извинилась перед поклонниками за клуб "Релакс"

В связи с непониманием между зрителями, пришедшими на концерт группы "Агата Кристи", который одновременно оказался юбилеем клуба "Релакс", музыканты "Агаты Кристи" были вынуждены выступить со специальным обращением.

Обращение группы «Агата Кристи» к зрителям концерта в клубе «Релакс» 23.04.2005г.

Клуб «Релакс» 23.04.05 отмечал свой День рождения. Руководство клуба пригласило группу «Агата Кристи» в качестве специальных гостей принять участие в праздничной программе, посвященной Дню рождения клуба.

Начало всего мероприятия, назначенное на 20-00, и было указано в рекламе. На афишах и билетах был телефон клуба для получения справочной информации, на официальном сайте группы WWW.AGATA.RU, была размещена ссылка на сайт клуба.

Выступление «Агаты Кристи» было запланировано на 23-00, после проведения конкурсов, рок - дискотеки и прочих праздничных акций.

Выступление рассматривалось не как сольный концерт, а как подарок клубу «Релакс» и «релаксовской» тусовке.

В связи с этим группа подготовила специальную «готическую», эксклюзивную программу, соответствующую имидж – направленности клуба.

Никто из коллектива не опаздывал, не задерживал концерт, все были в клубе и вышли на сцену согласно графику проведения мероприятия. Если кому – либо в "Релаксе" была дана неверная информация, просьба обращаться за разъяснениями к руководству клуба.

В связи с архитектурной спецификой клуба «Релакс» (крутая узкая лестница, маленький холл, длинные узкие коридоры), вход и выход из клуба регулируются.

Большинство клубов Москвы и других городов, в связи с пропускной способностью входа и гардероба специально задерживает начало выступлений артистов для того, чтобы все желающие, купившие билеты, могли спокойно попасть внутрь и не опоздать к началу концертов. Для этого и устраиваются различные pre-party, дискотеки и т. д.

Артисты в это время находятся в гримерках и ждут, чтобы все зрители заняли свои места в зале.

Группа «Агата Кристи» сожалеет о том, что ее преданным фанатам пришлось ждать выступление 3 часа и надеется, что концерт им понравился и оправдал ожидания.