Заграничный тур "Машины Времени" может оказаться последним

Группа "Машина времени" вернулась из гастрольного тура по Германии, где представила свой новый альбом "Машинально". Музыканты были так недовольны органиацией концертов и работой местных промоутеров, что даже подумывают о том, чтобы прекратитьь заграничные гастроли.
В Германии "машинисты" дали всего три концерта - в Гамбурге, юсельдорфе и Франкфурте-на-Майне. "На наши выступления ходят только бывшие соотечественники, немцы могут забрести разве что случайно, - объяснил "Hello" Андрей Макаревич. - А местные промоутеры со своей задачей не справились, хотя поклонников у нас там много".

В свободное время музыканты съездили в Амстердам, погуляли по городу и сходили в картинную галерею посмотреть на Рембрандта. В Гамбурге побывали в знаменитом клубе Indra, с выступления в котором началась звездная карьера The Beatles. В один из дней "машина времени" в полном составе даже выбралась на рыбалку. Но в отличие от немцев, "облепивших маленькое болотце и вытаскивающих одну рыбку за другой", на крючок музыкантам попались всего две форели. Пришлось докупить еще 10 рыбин, чтобы соорудить ужин. Ну а приготовлением рыбы, как нетрудно догадаться, руководил известный кулинар Андрей Макаревич.