"7Б" окончательно порвала с Иваном Шаповаловым

Группа '7Б' работает над новым диском. 'Альбом уже почти готов, осенью планируем его выпустить, - сообщил корреспонденту InterMedia лидер коллектива Иван Демьян, - я решил не торопиться, так что спокойно его записываю'.

Изначально '7Б' планировали сделать акустическую пластинку, но, по признанию Демьяна, этого не получится, так как команде пока что не удается уйти от электрических инструментов. 'Но акустический альбом мы все равно запишем, - говорит Ваня. - Он будет называться 'Бригада'. А у того альбома, что мы пишем сейчас, рабочего названия пока нет. Я бы назвал его 'Неземляк', если честно'.

Что касается промоушна новой пластинки, то клипов '7Б' снимать пока не планирует. 'Нам не очень интересно снимать клипы. Их почему-то не берут в ротацию, - пожаловался Демьян. - Неохота снимать их просто так: Средства какие-то тратить. Сейчас, видимо, чтобы снять видеоролик, нужно сначала обойти все каналы со сценарием, спросить, подойду ли я с таким видео'.

Стало также известно, что группа '7Б' прекратила свое сотрудничество с продюсером Иваном Шаповаловым, и в данный момент Демьян подбирает человека, который смог бы его заменить. 'С Шаповаловым у нас добрые, хорошие отношения, но работать мы больше не будем', - добавил Ваня.