[AMATORY] выступит не с Linkin Park, а сольно

В связи с появлением огромного числа слухов, вопросов и домыслов, менеджмент группы официально сообщил, что группа [AMATORY] не будет принимать участия в концертах 5 и 6 июня с группой Linkin Park. Предложение о выступлении к музыкантам действительно поступило, ноони отказались от него в связи с сольным концертом в Москве и благотворительным концертом памяти [GANG]'a в Санкт-Петербурге.

Совсем недавно группа [AMATORY] завершила свой тур посвящённый презентации нового альбома «Книга мертвых». И снова нас ожидает великолепное шоу, грамотный и качественно сработанный концерт.

За пять лет существования группа [AMATORY] ни разу не останавливалась в своем развитии. Шаг за шагом она берет новые вершины на пути вверх. Ребята действительно всегда стараются устроить незабываемый праздник для своих поклонников. Бешеные танцы, мега энергетика, мощная звуковая лавина, беспрецедентное световое шоу - все это представит нам лучшая альтернативная концерт-группа России.

Amatory
[AMATORY] в СДК МАИ

Сейчас любой школьник готов писать на заборе их название. И, хоть они пока не собирают стадионы, тысячные залы для тяжелой альтернативной музыки в Росси – это уже огромный успех. С каждым годом количество концертов и численность армии фанатов растет с неимоверной скоростью. Этой Санкт-Петербургской группой можно восхищаться, восторгаться, ненавидеть, обожать, бояться, но никак не остаться равнодушным. Она завораживает своей силой и обаянием, пугает своей грандиозностью, потрясает нервозностью и гигантизмом.

26 мая, СДК МАИ, 20.00.