Земфира высказалась о Бурлакове и порнографии

На рок-фестиваль в Самару Земфира приехала накануне вечером. Так что спокойно отоспалась в отеле «Ренессанс», где для нее был снят двухместный номер. По городу она не каталась и на виды Волги не смотрела.

- Мой любимый вид отдыха - валяться на кровати. А из всех развлечений предпочитаю смотреть порнуху! - то ли в шутку, то ли всерьез объяснила она докучливым журналистам.

Впрочем, есть у певицы и хобби. На днях она уже в шестой раз прыгнет с парашютом.

- Еще не знаю, с какой высоты. Думаю, что с 2000 метров. У меня даже корочка есть, что я парашютист, - похвасталась девушка-скандал.

Со сцены звучали как песни с нового альбома «Вендетта», так и хиты, проверенные временем, рассказывает "КП".

- Я - болельщица со стажем. И песню «Минус 140» хочу посвятить «Крыльям Советов», а в частности, Андрею Каряке, - под эти слова Земфиры зрители радостно завопили. - Но вот прочитала, что его в Португалию забирают...

По ипподрому раздался общий вздох, а потом свист... Фанаты «Крыльев», все как один, подняли вверх руки с опущенными большими пальцами.

Меньше чем через час Земфира также стремительно умчалась со сцены. Чтобы вновь появиться на ней вместе с группой «Би-2». Видимо, Земе настолько понравилось на сцене, что после своего выступления она забежала в палатку к Леве и Шуре и предложила им спеть с ней вместе. Ребята дали ей плей-лист, в котором были указаны все композиции, и Зема выбрала две из них.

- Мы очень благодарны Земфире за ее рок-н-ролльный дух. Она очень подняла нам настроение, - поблагодарили ее музыканты после выступления.

Напомним, что самарскую группу «Братья Грим» раскручивает первый продюсер Земфиры Леонид Бурлаков. Как выяснилось, певица довольно настороженно относится к успехам ребят.

- Мы встречались с ними в студии, где я записывала последнюю часть своего альбома, а они - дебютный. Наверняка они талантливые. Но они меня «не торкают». Та шумиха, которую вокруг них создали, предполагает безумный реал. А то, что я слышу, меня не убеждает, - размышляла Земфира. - Я так понимаю, что парни они - интеллигентные, у них это на лице написано. А Леонид Бурлаков навязал им странную манеру поведения, которая разнится с их сущностью. Мне жаль, что они не могут справиться с Леней в этом элементарном вопросе и быть такими, какие есть...