«А-Студио» и «Отпетые мошенники» попадут в узбекскую психушку

Группа «Отпетые мошенники» планирует в конце марта съемки дуэтного клипа с группой «А-Студио» на песню «Сердцем к сердцу».

Как рассказала корреспонденту Intermedia представитель группы Елена Шерстобоева, музыку к этой лирической композиции написал Том Хаос, слова — Сергей Аморалов, а музыканты «А-Студио» сразу же согласились принять участие в ее записи.

А-Студио
Группа "А-Студио"

Запевы исполнили «отпетые», а в припеве поет солистка «А-Студио» Кэти Топурия. Съемки же пройдут в Ташкенте под руководством кинорежиссера Баходыра Юлдашева.

«По стилистке это будет что-то вроде саундтрека к несуществующему фильму, - поделилась Елена. - В насыщенном действе найдется место и психбольнице, где окажутся герои «отпетых», и падению в пропасть Кэти, и многому другому».

В эфир видео «Сердце к сердцу» должно выйти в апреле, а чуть позже планируется запустить на телеэкраны и снятый 9 марта хулиганский ролик «Руки прочь от олигархов», который снимался в декорациях передачи «К барьеру» под руководством режиссера Елены Лищинской и оператора Алексея Андрианова.