“Потап и Настя” презентовали пластинку по-украински

Украинский дуэт “Потап и Настя” презентовал пластинку.

Сало, горилка, гарны дивчины в национальных костюмах. В антураже традиционного буржуйского ресторана украинские мотивы резали глаз. Но чего не сделаешь ради креатива.

Потап и Настя Каменских
Группа “Потап и Настя” победители сочинского фестиваля “Пять звезд”

В этот вечер здесь презентовала свою пластинку киевская группа, победители сочинского фестиваля “Пять звезд” “Потап и Настя”. Несмотря на обилие горячительных напитков, не обошлось без казусов, сообщает «МК».

Это случилось в самый разгар вечера. Потап и Настя выдавали свои хиты на низкой сцене ресторана. Забавный речитатив вперемешку со сладким вокалом публика принимала без особенного энтузиазма.

“Чего не зажигаем?!” — спросил Потап.

“Да как-то вяло”, — ответил голос из толпы.

А молодым море по колено. Потап и не думал расстраиваться: “Я вижу, что вы 90-е годы неплохо пережили. Тогда спою сейчас настоящую песню для пацанов “В натуре”.

Больше претензий со стороны публики не поступало. Зал неожиданно ожил. Подтянулась группа поддержки, коллеги по эстрадному цеху — Вика Дайнеко, группа “Фабрика”, Дмитрий Колдун, группа “Куба”, Елена Воробей. А Потап в кулуарах восторженно вещал: “Два года назад я даже мечтать не мог, что наша музыка будет популярна в России. Это потрясающе! Я очень рад и счастлив. Наконец состоялось это долгожданное событие. Все прошло даже лучше, чем я себе представлял”.