Тина Кароль: "Пугачева прямо на сцене решила отдать денежный приз мне"

Второе место и 25 тысяч долларов на конкурсе "Новая волна" достались представительнице Украины Тине Кароль (она набрала 224 балла). Более того, ювелирная фирма, вручившая свой приз казахской певице, на следующий день решила дать Тине Кароль сразу два приза.

К следующему утру представители этой фирмы пообещали сделать точно такое же золотое кольцо с бриллиантом и для Тины Кароль, и даже сняли мерки. Кароль так понравилась россиянам, что они подарили ей статуэтку в виде золотой волны с 30 бриллиантами и предложили стать лицом кампании.

Алла Пугачева также вручала свои призы. Медаль "Достойному" она отдала конкурсанту из России Николаю Демидову, а денежный приз в размере 50 тысяч долларов — Тине Кароль.

Тина рассказала "Сегодня", что Пугачева прямо на сцене решила отдать деньги ей. До этого Алла Борисовна собиралась подарить приз эстонке. Пугачева также вручила нашей артистке массивный золотой кулон в виде звезды и назначила аудиенцию. Тина и Алла проговорили полчаса с глазу на глаз.

Со вчерашнего дня Тина получает массу поздравлений, одно из первых пришло от министра обороны Украины Анатолия Гриценко (Тина — солистка оркестра ВСУ).