Сексуальная Каролина стала директором группы Violent Vultur

Яркая теледива Каролина, участница первого телешоу «Пятеро в отрыве» на канале MTV, стала директором группы «Violent Vultur» (Вайлент Вултур).

Благодаря Каролине, девушки смогли принять участие в очередном новом скандальном шоу на телеканале «Столица», в программе «Склок-шоу», которое вышло в ночном эфире 21 марта. В итоге три сногсшибательные красотки – космические пилоты, буквально «порвали» своих соперников – парней из рок-группы. Горячие споры и дебаты никого не оставили равнодушными. Каждая из участниц упорно отстаивала свою точку зрения на вопрос: «Нужно ли регистрировать свои отношения официально с любимым человеком?» Каролина, Ника Раевская и Мила Березина удивили публику и команду своих соперников убедительностью, умом и остроумием.

Violent Vulturстрог
Группа "Violent Vultur"

В ток-шоу приняли участие их друзья и активные болельщики - светские люди и яркие личности: стильная телеведущая «Муз-ТВ» Мария, очаровательный психолог Софи, певец Аркадиас c другом шоу-меном из Нью-Йорка, а также неподражаемая танцовщица стриптиза Карина-Барби.

Еще фото:

Каролина
Каролина, участница первого телешоу «Пятеро в отрыве» на канале MTV, и директор группы «Violent Vultur»
Ника Раевская «Violent Vultur»
Мила Березина «Violent Vultur»
Ника Раевская «Violent Vultur»
Ника Раевская «Violent Vultur»