Ева Польна родила от ведущего «Русского Радио»?

На днях завершились съёмки нового клипа группы «Гости из будущего» на песню «Я не для тебя». В съёмках, помимо самих участников группы Евы Польны и Юрия Усачёва, главную роль сыграл ведущий «Русского Радио» Дмитрий Оленин, также снимались танцевальный балет «Pizzicato Show» и Мигель.

Сюжет клипа – романтическая история любви между ботанинком, которого сыграл Дмитрий Оленин и эффектной красавицей Евой Польной. Зрители увидят отношения, полные сложностей, но всё равно заканчивающееся счастливым исходом: парочка играет свадьбу и заводит ребёнка. Но вопросы о том, не основан ли сюжет клипа на реальных отношениях между ними, Ева Польна и Дмитрий Оленин предпочли не комментировать.

На съемках клипа
На съемках клипа

Как известно, певицу и популярного диджея «Русского Радио» связывают давние дружеские отношения, а папарацци не раз видели парочку на тусовках в объятиях друг друга. Да и на съёмочной площадке присутствующие отметили повышенное внимание Оленина к своей подруге: диджей постоянно находился рядом с Евой Польной, заваривал ей чай и выполнял любую прихоть «Гостьи из будущего».

В настоящее время работа над новым видео находится в завершающей стадии. Со дня на день ребята отсмотрят черновой вариант, и клип будет окончательно смонтирован. А вскоре клип «Я не для тебя» можно будет увидеть на музыкальных каналах.

Еще фото:

На съемках клипа
На съемках клипа
На съемках клипа
На съемках клипа