Анна Семенович осталась едва жива после съемок с Арашем (ФОТО)

Завершены съемки клипа на совместную песню Анны Семенович и певца Араша «На моря».

- Когда мы с Анютой познакомились, – рассказывает певец Араш, записавший когда-то дуэт с группой «Блестящие», – мне сразу стало понятно, что она единственная из всей группы, кто сможет сделать головокружительную сольную карьеру, ведь она безумно талантлива! Все, за что она берется, получается идеально. В общем, для меня она: самая-самая! Еще тогда, из всей группы «Блестящие», я выбрал для себя именно Аню, чтобы когда-нибудь спеть только с ней одной и вот…

Анна Семенович и Араш
Анна Семенович и Араш

- Изначально я готовилась к совершенно другим съемкам – с улыбкой говорит NEWSmusic.ru Аня. – Мы выбрали мою лучшую сольную песню, сделали оригинальный сценарий, сшили дорогие красивые костюмы, но тут позвонил Араш … и предложил послушать свою песню «На моря». Она мне настолько понравилась, что мы решили записать дуэт и незамедлительно снять клип!

На всё про всё было чуть больше недели: в спешке писали сценарий, ставили танцы, шили костюмы. Всё шло кувырком! Из-за волокиты с документами на Кубу, где было решено снимать видео, не смог приехать хореограф и главный танцор, да и на протяжении всех съемок Аню сопровождали мелкие неприятности.

- Когда мы ехали в гостиницу из аэропорта, у машины лопнуло колесо, – говорит Аня Семенович. – Когда меня гримировали, в моём номере постоянно выключался свет, ломались грифели карандашей, вырубался фен, а на совершенно ровном и гладком пляже я провалилась в песок!!!

Анна Семенович
На совершенно ровном и гладком пляже я провалилась в песок!!!

Кубинские пляжи всегда славились идеальным золотым песком, а не опасной для жизни зыбучестью. Когда во время съемок Аня по колено ушла в песок, вся съемочная группа была в шоке. Особенно над тем, что отважная Анна Семенович не паниковала, а продолжила съемки, чтобы не сорвать прекрасный дубль. Вот где он – настоящий профессионализм!!!

Но череда неприятных совпадений на песках не закончилась: во время съемок сцены, где певица едет на машине, у автомобиля отказали тормоза, и, чтобы спасти Аню, из соседнего автомобиля к ней перелез Араш. Но, стоило ему залезть в машину, как та сама остановилась! Ну не мистика ли?! В следующем эпизоде, Аня танцевала на столе, поверхность которого сильно скользила (хотя и не была мокрой) и певица в один момент чуть не упала, а в завершение всего закоротил осветительный прибор и взорвался. Хорошо, что он стоял далеко от людей, и никто не пострадал!

Анна Семенович
А в завершение всего закоротил осветительный прибор и взорвался

- Несмотря на все неприятности, – делится впечатлениями певица, - съемки прошли отлично! Как говорил Кот Леопольд: «дела-то житейские!». И вообще, работа в таком сумасшедшем ритме только на пользу: появляется некий азарт, у всех горят глаза, и почему-то, складывается так, что чем сложнее и непредсказуемее процесс, тем лучше результат. Не знаю почему так, но факт. Надеюсь, этот раз не будет исключением.

Итог совместной работы красавицы Семенович и заморского певца Араша можно будет увидеть очень скоро на телеканалах. Композиция «На моря», которую Араш написал эксклюзивно для Ани, обещает стать настоящим хитом этого лета.