Влад Сташевский выпускает новый альбом

Влад Сташевский готовит к выпуску десятый по счету номерной альбом.
В пластинку, которая пока не обрела названия, войдут 12 треков, два из которых - «С тобою рядом» и «Знать не хочу» - находятся в ротации, по словам самого Влада, на «человеческо-демократичных» радиостанциях. Поддерживать релиз съемками клипов исполниетель не собирается. «Понимаете, у меня выбор: или клип снять, или новую машину купить. А у меня еще ремонт не сделан в недавно купленной квартире. Поэтому я делаю выбор в пользу своих личных нужд», - поделился с корреспондентом InterMedia Влад Сташевский.

Саунд нового альбома не будет слишком отличаться от предыдущих работ исполнителя. «Пластинка будет сделана в стиле Влада Сташевского. Экспериментировать с новым звучанием я не собираюсь - пусть этим занимается молодежь. Меня устраивает тот стиль, в котором я работаю, хотя я и очень требовательный к себе человек», - заявил артист. Когда именно на прилавках появится новый диск, певец пока не знает, т.к. нет договоренности с выпускающим лейблом.

В ожидании выпуска пластинки Влад занимается концертной деятельностью. «Отсутствие меня на большом экране не отражает состояние моей творческой деятельности. То количество концертов, которое у меня было 10 лет назад, остается неизменным до сих пор. Разве не парадокс? - удивляется Сташевский. - Это говорит о моей самодостаточности. У меня свой маленький шоу-бизнес».