Женя Отрадная разбила коленки

На днях состоялись съемки нового видеоклипа Жени Отрадной.
Это уже пятый видео-ролик на счету молодой певицы. Клип снят на танцевальный ремикс песни «Трамвай», оригинальная гитарная версия которой вошла в первый альбом Жени – «Давай сбежим».

Ремикс был записан Венгеровым и Федоровым чуть меньше месяца назад, и его уже можно услышать в эфире музыкальных радиостанций. В новом видео Женя предстанет перед зрителями в двух совершенно разных образах. Один из них, привычный для самой Жени, – с музыкантами, гитарами и барабанами в интерьере концертной площадки, другой – с танцорами и сложной хореографией, которую специально для съемок клипа подготовили и воплотили известный режиссер и хореограф Мигель и его ассистент – Алексей Карпенко.

На протяжении двух недель Женя ежедневно репетировала сложные танцевальные комбинации и к началу съемок танцевала не хуже профессиональных танцоров. Во время съемок случались и неудачные падения, потому что Жене необходимо было очень быстро появляться в кадре, и так же быстро исчезать из него, чтобы быть как Фигаро в двух разных местах одновременно. Приходилось влетать в кадр с разбега, но главное, - было вовремя остановиться, а это получалось не всегда. Несмотря на это, на съемочной площадке было весело, и ни падения, ни усталость Жени и танцоров не испортили хорошего настроения и атмосферы праздника.

Над созданием клипа работала команда профессионалов во главе с режиссером — Владом Разгулиным и оператором Евгением Ермоленко. Для Евгения Ермоленко это вторая работа с Женей Отрадной (клип на песню «Уходи» также снимал Евгений Ермоленко). Съемки клипа проходили в Москве в павильонах компании «А-медиа». Съемки длились 18 часов.

За это время Женя Отрадная упала, сбила коленки и ушибла ладони 13 раз, поменяла образ три раза, была одновременно на репетиции и в танцевальном классе на протяжении 18 часов, успела за время съемок провести 2 интервью и одну фотосессию.

Все образы Жени и танцоров для клипа Жени разработала стилист Ксюша Bohemia, Make up — Надежда Лукинова, волосы - Игорь Ступников.

Видео-клипы Жени Отрадной:

1. Я тебя очень
2. Уходи
3. Зачем любовь
4. Porque amor
5. Трамвай