Т9 снимает клип на "Черновики грусти"

Молодой Питерский коллектив "Т9", ворвавшийся на вершины хит парадов с песней Ода нашей любви" ("Вдох Выдох"), готовится к выпуску своего второго сингла.
Это трек с дебютного альбома группы "Вдох-Выдох", специально адаптированный для радио, песня "Она". Кто-то назовет этот трек грустным продолжением популярной "Оды нашей любви", кого-то удивит большое количество женского вокала, которым разбавлен виртуозный хип-хоп речитатив, кому-то навеет печаль...

Для ротации на радио второй сингл с альбома был выбран не случайно. Это - выбор поклонников группы. По результатам опроса посетителей фан-странички Т9, песня "Она" стала лидером, набрав большинство голосов.

В конце декабря группа делает сюрприз и для любителей андеграунд хип-хопа, - cнимает клип на песню "Черновики грусти". Этот трек не похож на предыдущие синглы. Тревожное настроение и одиночество - основные идеи этого видео.

Режиссером стал Серж Греков-Мурашов, в прошлом участник группы СТДК, а теперь кинорежиссер, клипмейкер, продюсер, автор, музыкант и просто хороший парень, как он сам о себе пишет.