Пугачева и Галкин встретят Новый год в деревне

Алла Пугачева и Максим Галкин, несмотря на массу предложений от олигархов (по слухам, Пугачевой и Галкину один столичный бизнесмен предлагал за совместный концерт в новогоднюю ночь 250 тысяч евро), решили впервые отметить Новый год не на сцене, а в кругу друзей.

Близкие Примадонны рассказали «КП», что это певица настояла на домашнем празднике, поскольку человек она суеверный. По гороскопу она Бык (символ 2009 года) и поэтому обязательно должна в новогоднюю ночь быть с самыми близкими людьми. Тогда и год для нее будет удачным. Тем более что для Аллы Борисовны этот год особый - юбилейный. В апреле она, как известно, отпразднует 60-летие.

Пугачева, Галкин
Максим Галкин решил вывезти Аллу Борисовну 31 декабря в деревню

Максим Галкин решил вывезти Аллу Борисовну 31 декабря в деревню в загородный дом Александра Буйнова и его жены Алены.

- В этом году я буду отмечать 2009 год с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным в 40 километрах от Москвы на свежем воздухе. Елочку решили нарядить во дворе, - поделился любимый поэт Примадонны Илья Резник. - Компания соберется душевная, все свои.

Друзья Пугачевой и Галкина рассказали, что артисты будут развлекать друг друга капустником. Дескать, Максим Галкин даже обещал впервые надеть костюм Деда Мороза. Роль Снегурочки, вероятно, достанется Алле Борисовне.

Получайте музыкальные новости первыми в Telegram!

Сценарий праздника друзья приготовили заранее. Говорят, что во дворе дома Буйнова будет какое-то потрясающее лазерное шоу с чукчами и настоящими оленями.

Праздничный стол будет накрыт на улице в шатре, который будет обогреваться газовыми горелками.

По слухам, Галкин уже приготовил Алле Борисовне подарок - кулон в виде золотого теленка.

К слову, на съемках «Новогоднего огонька» телеканала «Россия» Галкин во всеуслышание заявил, что в первых числах января уедет с Пугачевой на горнолыжный курорт. Компанию звездной паре составят племянники Максима и его брат Дмитрий с женой. А потом после небольшого отпуска Пугачева и Галкин уедут на гастрольный чес в Америку, где будут петь для эмигрантской публики весь месяц.