Жанна Фриске стала чешуйчатой

Успешно завершив участие в телевизионном шоу “Ледниковый период”, Жанна Фриске приступила к съемкам нового клипа.

Один из киевских павильонов на одну ночь перевоплотился в роскошный курорт на Лигурийской Ривьере. Название песни “Портофино”, автором которой стал композитор певицы Андрей Грозный, во многом определило визуальный ряд и концепцию клипа. Красота, элегантность, яркость костюмов, легкая непосредственность, лето, итальянский ветерок и много солнца… На съемочной площадке воцарилась Италия.

Жанна Фриске
Жанна Фриске

Как и в прошлом видеоклипе под названием “Жанна Фриске”, за экранизацию новой песни певицы взялся талантливый и креативный режиссер Алан Бадоев. [--NEU--]

По его словам, главной задачей этого клипа станет привнесение солнца и радости в душе каждого человека, уставшего от зимней серости.

Позитивная песня подвигнет всех к новым переменам и радостям жизни. Портофино покорило сердца многих знаменитых путешественников – этого же соблазна не избежала и Фриске. По сюжету героиня видеоклипа Жанна Фриске сменяет серые тучи на солнечные, полные радости дни, призывая каждого следовать за ней. На итальянский курорт она пришла за спокойствием, красотой. Здесь же на романтической бухте под названием Дельфинья гавань состоится и свидание с возлюбленным героини.

Жанна Фриске
Жанна Фриске
[--NEU--]

Специально к клипу сооружены огромные деревянные конструкции, к которым были привязаны певица и балетная труппа.

Эта оригинальная задумка режиссера позволила Жанне в буквальном смысле парить над землей. В клипе предусмотрено семь съемочных декораций. А зимние кадры с участием 4 пушистых белоснежных щенков станут настоящим сюрпризом для зрителя.

Жанна Фриске
Зимние кадры с участием 4 пушистых белоснежных щенков станут настоящим сюрпризом для зрителя
[--NEU--]

Визажист Наталья Власова, которая сопровождала Жанну из Москвы, используя новые тенденции make up, внесла солнечные краски в макияж певицы.

Не оставят равнодушными яркие образы Фриске, созданные художником по костюмам Натальей Навроцкой. Здесь и откровенные яркие платья, и подчеркивающий сексуальность Жанны красный комбинезон, трендом сезона станет облегающая тело Жанны чешуя…

Жанна Фриске
Жанна Фриске

Спустя 18 часов съемки нового клипа Жанны Фриске завершились. За это рекордное время, ни Жанна, ни съемочная команда не сомкнули глаз. “Я впервые за столь короткое время сменила такое количество образов. Алан – потрясающе талантливый человек. Его идеи, умение профессионально выстроить работу – поражают. Спасибо ему за это. Спасибо тем, кто работал и был рядом со мной в этот день. Мы приложили все усилия, чтобы клип получился красивым и полюбился всем”, – говорит NEWSmusic.ru Жанна.