Тимати устроил секс-пати с "Одноклассницами" (премьера клипа!)

Татуированный рэпер Тимати задал жару на съемке нового клипа на песню "Одноклассница". 25-летний артист, к которому магнитом влечет полуголых девушек, устроил секс-шоу в бассейне - сразу с несколькими.

Полуголых барышень купали на территории модного клуба в считанных метрах от Красной площади, процесс вызвал небывалый ажиотаж: парковка перед заведением была вызвана спортивными отполированными машинами Тимура и его команды.

Тимати
Тимати с красавицами. Фото Life.ru

- Пусть простит меня Гринпис за этот наряд, - говорил Тимати, протискиваясь сквозь толпу в крокодиловой куртке стоимостью 30 000 евро.

А вот завлечь десяток красавиц на площадку не стоило ему ничего. Девушки сами в прямом смысле слова выстроились в очередь в известной социальной сети.

- Главным критерием при отборе этих малышек были губы, красивые попы и узкая талия, - признался Тимати L!FE.ru. - Только бы это не увидела моя мама!..

Мама, может, и нескоро увидит, а вот на площадке от увиденного уже пострадал оператор - засмотрелся на сцену, в которой главные роли отвели красавицам-близняшкам, и упал.


Премьера клипа Тимати feat. Жиган - Одноклассница (реж Павел Худяков)